Муж исправно платит приставам, но банк требует выплатить весь кредит - что делать в такой ситуации?

• г. Киров

У мужа задолженность по кредиту. Дело передано приставам и вот спустя 5 лет начинает звонить банк и требовать выплатить весь кредит, хотя муж исправно платит приставам. Имеет ли право банк звонить и требовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно в банк подать заявление об отказе взаимодействия с кредитором и его представителями.