Как я ошибся и потерял деньги - история о неправильном пополнении транспортной карты

• г. Казань

Мама мне сказала идти в офис транспортная карта, и там через девушку должен закинуть деньги на карту, я перепутал и зашел в другое здание и закинул деньги через банкомат а деньги не пришли потому что в банкомате нужна было вести номера чипа а не номер карты.

Ответы на вопрос (1):

Супер! Обращайтесь в банк, которому принадлежит банкомат. Возможно они никому не ушли.