Я беременная хочу уволиться с работы если встану на биржу будут платить декрет.

• г. Тула

Я беременная хочу уволиться с работы если встану на биржу будут платить декрет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вас не уволят во время беременности и конечно же не будет декретных больничных, а до 1.5 лет будет минималка от соц. Защиты.

Добрый вечер. Пособие по беременности и родам безработным не выплачивается, только ежемесячное пособие. С уважением.