Как защитить свои права - суд с бывшим мужем о уменьшении алиментов после рождения второго ребенка в его новом браке, будучи самой в декрете и не замужем.

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж подал в суд на уменьшения размера алиментов, т.к. у него родился в новом браке второй ребёнок! Есть ли у меня шансы выиграть этот суд, т.к. я сейчас тоже нахожусь в декретном отпуске со вторым ребёнком, официально не замужем?

Ответы на вопрос (2):

Есть, но шансы у вас и у него 50/50. Нужно изучать материалы дела.

Здравствуйте, Валентина!

Шанс есть всегда, но исход дела будет зависеть только от правильно выбранной позиции, которую юрист поможет сформировать на основе изученных материалов.