Иск бывшего мужа об уменьшении алиментных платежей - Каковы шансы на победу для меня?

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж выплачивает алименты нашей дочери 0.25%. Сейчас в новом браке у него родился второй ребенок и его жена подала тоже на алименты. Суд вынес решение: первому ребенку 0.25%, второму 0.16% (1/6). Бывший муж подал иск в суд на уменьшение алиментов. Я против. В каком случае я могу выиграть этот суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! суд вынес не законное решение! Дети равны.