Прошло судебное заседание, прокурор запрасил год поселения, ну судья перенесла вынесение приговора на 7 дней, статья 158 часть 1

• г. Пермь

Прошло судебное заседание, прокурор запрасил год поселения, ну судья перенесла вынесение приговора на 7 дней, статья 158 часть 1

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. В чем вопрос? По процедуре все верно. Судебное следствие, прения сторон, последнее слово полсудимого и приговор.

Это печально. Что от нас хотели узнать?

Что вы хотели решить.

Если судим по статье 158 второй раз ну первая судимость закрыта что светит.

По каким причинам судья после суда переносит вынесение приговора?

Приговор никогда не выносится в день, когда судом были заслушаны речи сторон, т.е. прошли прения. Если суд все же вынесет приговор в тот же день-это будет считаться нарушением, влекущим отмену приговора. Насчет срока, если вину признал, раскаялся в содеянном, судимость погашена-штраф или условный срок.