Обман 100 проценный, но никто ничего не собирается обменивать или возвр. Деньги, просто идут отписки и мотание нервов.

• г. Ижевск

Обман 100 проценный, но никто ничего не собирается обменивать или возвр. Деньги, просто идут отписки и мотание нервов.

Ответы на вопрос (5):

Изложите суть проблемы - кто кого обманул и в чем?

Спросить
Пожаловаться

Суть вопроса не совсем ясна из текста, но если Вы считаете, что все варианты исчерпаны, то подавайте в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Пишите нормальную претензию. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения!

Спросить
Пожаловаться

Заказала два спорт костюма, размера 60,все обсудили с оператором интернет магазина дистанционной торговли, даже мерки записали, получила на почте 2 детских костюма 38 размера, плюс школьный пенал для веса, обращалась по всем их каналам, заплатила 3650 руб, послала заказноеписьмо руководителю, все бесполезно, только давление прыгнуло, а уж юристов звонило множество, и я,поверив, сходила на консультацию, только вот их услуги оценили тысяч в несколько нулей... так чтообман везде, лучше не верить никому...

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят претензию по приемлемой цене.

Спросить
Пожаловаться

Сломался телефон, заводской брак, продавцы отказываются возвращать деньги, или обменивать. Говорят, после сервиса, имею ли я право отказаться от сервиса, и потребовать вернуть деньги или обмен?

Написала жалобу в Адвокатскую палату на бездействие и обман адвоката (факты нарушения есть), палата не разбиралась по моей жалобе, а сделала просто отписку, исказив все факты моей жалобы. Подскажите куда мне пойти дальше жаловаться? Спасибо.

Куда жаловаться на Адвокатскую палату, которая не разберается в жалобах, а пишет отписки?

Что делать если Адвокатская палата не разберается с жалобами, а пишет отписки?

Если сторона узнала об обмане не с начала сделки, когда этот обман обнаружился, но выяснилось, что обман шел с самого начала, то сделка признается недействительной сначала или с момента обнаружения обмана.

Про ДОГОВОРЫ ИНВЕСТИЦИОННОГО ЗАЙМА от ООО «АнтиКризисЦентр» ничего не слышали? Просто предлагают инвестировать деньги в торги по банкротству, это вообще реально, или это все обман? Спасибо.

У моих родителей начал гнить столб, от которого идут провода в дом. Отец написал заявление на замену, ему пришла отписка, что столб сгнил с одной стороны и не нуждается в замене. Куда можно обратитья с жалобой на эту организацию, которые не хотят ничего делать, а отправляют только одни отписки.

3 месяца назад я приобрел автомобиль по договору купли-продажи у частного лица. Обещанное продавцом автомобиля ОТС, превратилось в постоянные поломки, покупки запчастей и мотание нервов. Могу ли я вернуть автомобиль прежнему хозяину с возвратом мне денежных средств плюс средства, затраченные на запчасти и ремонт?

Как грамотно действовать в ситуации, если в приобретенной новой квартире (никто не проживает) обнаружилось мотание электросчетчика при выключенном рубильнике, соответственно дикое потребление электроэнергии. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломалась золотой браслет. Со дня покупки прошло 1,5 месяца. Гарантия 6 месяцев Магазин хочет просто отремонтировать без экспертизы. Обменивать или возвращать деньги не хотят. Правильно ли это?

Магазин возвращает деньги за бракованное изделие, отказываясь обменивать. В наличии в этой сети изделие есть, но цена значительно выросла. По закону я могу потребовать обмен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение