Обман 100 проценный, но никто ничего не собирается обменивать или возвр. Деньги, просто идут отписки и мотание нервов.

• г. Ижевск

Обман 100 проценный, но никто ничего не собирается обменивать или возвр. Деньги, просто идут отписки и мотание нервов.

Ответы на вопрос (5):

Изложите суть проблемы - кто кого обманул и в чем?

Суть вопроса не совсем ясна из текста, но если Вы считаете, что все варианты исчерпаны, то подавайте в суд.

Здравствуйте. Пишите нормальную претензию. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения!

Заказала два спорт костюма, размера 60,все обсудили с оператором интернет магазина дистанционной торговли, даже мерки записали, получила на почте 2 детских костюма 38 размера, плюс школьный пенал для веса, обращалась по всем их каналам, заплатила 3650 руб, послала заказноеписьмо руководителю, все бесполезно, только давление прыгнуло, а уж юристов звонило множество, и я,поверив, сходила на консультацию, только вот их услуги оценили тысяч в несколько нулей... так чтообман везде, лучше не верить никому...

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят претензию по приемлемой цене.