Покупатель требует продать кровать, которая стоит как образец в зале. Нам не выгодно, как отказать?

• г. Воронеж

Покупатель требует продать кровать, которая стоит как образец в зале. Нам не выгодно, как отказать?

Ответы на вопрос (3):

Если кровать помечена как образец, а не представлена как товар, возможно есть указание «не для продажи» и т.п., то можете отказать. Но лучше таких ситуаций избегать.

Скажите что она уже продана и находится на ответственном хранении.

А если не было указано, что не для продажи?