Как восстановить пропущенный срок для отмены судебного приказа, о котором не была уведомлена? Определение суда и замена сторон в гражданском деле.

• г. Владикавказ

Что мне делать дальше и помогите разобраться. В 2018 году районным судом было вынесено заочное решение о котором я не была уведомлена т.к поменяла место жительство, узнала в январе 2021 через госуслуги, в суд написала заявление о восстановлении пропущенноно срока для подачи заявления об отмене суд. приказа. Суд определил отказать в принятии моего заявления, так же из определения я узнала о том что была произведена замена сторон, и то что в рамках указанного гражданскаго дела судебного приказа не выносилось. Они мне прислали определение, копию заочного решения, все приложенные материалы в предыдущем письме не были возвращены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заочное решение суда и судебный приказ это разные судебные акты. Эти понятия различаются. Не понятно что Вы обжаловали, заочное решение какого-то суда или судебный приказ вынесенный судьей в соответствии со ст. 121 ГПК РФ. И в рамках какого гражданского дела не выносили судебный приказ. Сформулируйте свое обращение корректно пожалуйста чтоб юристы смогли ответить на Ваш вопрос.

Я писала на отмену судебного приказа, не знав о том, что это заочное решение. Что мне сейчас можно сделать?