Возможно ли освобождение по УДО с одним поощрением и останется ли на это срок? Ответы на вопросы трудоустроенного заключенного

• г. Ставрополь

Скажите есть ли шанс освободится по удо с 1 поощрением. Трудокстроен. Характеризуюсь положительно. Срок 2 г.2 м. Осталось 7 месяцев. Может ли суд откозать изза того что мало поощрений?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Поощрения, далеко не единственное, что будет учитывать суд при рассмотрении вашего ходатайства. Важно-наличие или отсутствие взысканий, характеристика из колонии, материальные обязательства перед потерпевшими и т.д. предстоит немалый объем работы. Напишите мне в личном сообщении, все расскажу.

Спросить
Пожаловаться

Если осужденный имеет два взыскания, одно поощрение, трудоустроен, отсидел больше половины срока. Есть шанс уити по удо?

Есть ли у меня возможность освободится по Удо? Я отсидел 15,6 лет, осталось 6 месяцев, характерезуюсь положительно, только есть одно но, я совершил преступление в местах лишения свободы и мне добавили 1,6 года.

Я сижу КП дали один год по статье 264 ч. 5., прошло 6 месяцев, подал на УДО? Могут ли мне отказать? Имею поощрения, характеризуюсь положительно, инвалид II группы.

Отсидел 17 с лишним лет. Подошел срок УДО. Явных причин для отказа нет, характеризуюсь положительно, взысканий нет 40 поощрений, иск погасил. Выносить 7 лет 10 мес. Говорят много выносить. Может ли суд вынести отрицательное решение из за того что много на вынос?

Сколько должно быть поощрений для подачи заявления на ИТР? Срок подачи подошёл,есть 2 поощрения, 228 ч.2. третье поощрение зависло, обещают дать, тянут, а время идёт.

Мог ли суд отказать в удо? Муж сидит по статья 228 часть 1, статья 228.1 часть 1 ук рф осталось ему 6 месяцев суд сослался на мало поощерений и что есть взыскания.

Моему мужу заменили условное за заключение под стражу на срок 10 месецев строгого режима нарушений нет есть одно поощрение осталось 6 месецев сидеть, могут ли его в июне выпустить если он на суд подаст по удо выйти:?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Посадили наа 2 года. Осталось 9 месяцев ст.158. есть накозание в том году в мае с 20 по 25 сидел в карцире или вроде того. Но есть и одно поощрение. Кокова вероятность выйти по удо. и что лучше удо или итр.

Третий раз ходили на Удо. Осталось два года с небольшим. Срок 18 лет. Нарушения в начале срока. Девять лет нарушений нет, 34 поощрения, трудоустроен, иск выплачивает. Ст 105. Администрация ходотайствует. Третий раз отказывают по ссылкой нет положительной динамики. Написали жалобу в обл. суд. об отмене решения и принятии решении каковы шансы?

Как осуждённому узнать какие поощрения и взыскания были? За что расписывался? Сначала вроде было поощрение а потом взыскание. Влияет это на УДО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение