Возможно ли освобождение по УДО с одним поощрением и останется ли на это срок? Ответы на вопросы трудоустроенного заключенного

• г. Ставрополь

Скажите есть ли шанс освободится по удо с 1 поощрением. Трудокстроен. Характеризуюсь положительно. Срок 2 г.2 м. Осталось 7 месяцев. Может ли суд откозать изза того что мало поощрений?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Поощрения, далеко не единственное, что будет учитывать суд при рассмотрении вашего ходатайства. Важно-наличие или отсутствие взысканий, характеристика из колонии, материальные обязательства перед потерпевшими и т.д. предстоит немалый объем работы. Напишите мне в личном сообщении, все расскажу.