Возможно ли освобождение по УДО после отбывания 15,6 лет с дополнительным сроком за преступление в местах лишения свободы?

• г. Астрахань

Есть ли у меня возможность освободится по Удо? Я отсидел 15,6 лет, осталось 6 месяцев, характерезуюсь положительно, только есть одно но, я совершил преступление в местах лишения свободы и мне добавили 1,6 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если после совершения преступления прошли сроки, предусмотренные для УДО, и грамотно составить ходатайство об УДО, тогда есть шансы.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае есть шанс если составить аргументированно ходатайство об УДО и прошли сроки после совершения преступления. Всего Вам хорошего.