Можно ли получить жильё по договору социального найма на квартиру, купленную на сына?

• г. Ставрополь

Оформила покупку квартиры на сына 2010 года рождения. Квартира в его собственности и я просто прописана, квартира 28,3 квадратов. Могу ли я подать документы в администрацию и получить жилье по договору соц найма?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить квартиру от государства не достаточно быть прописанной на 28-и квадратах. Нужно предоставить различные справки, быть признанной малоимущей и иметь основания для постановки на очередь.

Обратитесь в администрацию.