Как возможно, что мои права водителя действительны уже 20 лет, несмотря на 10-летний срок годности по закону?

• г. Владимир

Моё водит удост выдано в 2002 году, а срок окончания стоит 2022 год. Не менял. Права действительны. Как так может быть, если срок действия по закону 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей!

А на каком основании Вы решили, что они действительны? Вам ошибочно поставили не тот год, должен стоять 2012, а не 2022 год.