Неправильная форма на погонах - мой опыт помощника гарнизона и как избежать наказания

• г. Хабаровск

Я заступил помошником гарнизона. , форма одежды была у меня отглажена чистая шивроны как положено но небыли не те звёзды, были Другово образца блестящие а должны рефленые прошло два месяца и меня хотят наказать строгим выговором. Что мне делать такой ситуации требуют чтоб написал объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

В отношении вас написан рапорт о нарушении формы одежды? Если, то ведется служебная проверка, в положении о прохождении службы указ за какие нарушения могут быть наложен взыскание. За такое нарушение могут объявить замечание, но строгий выговор вряд-ли.