Изменение статуса земли - от жилой зоны к коммерческой для построения магазина

• г. Симферополь

Земля 100 м 2 в собственности под малоэтажную жилую застройку построен капитальный магазин можно поменять статус земли под коммерцию.

Ответы на вопрос (3):

Так это не сюда нужно обращаться, а в свою администрацию.

Да, можно поменять вид разрешенного использования под коммерцию.

Здравствуйте!

Да конечно Вы можете поменять ВРИ путем обращения в Администрацию с заявлением и с документами на земельный участок!