Выплатят ли мне за предыдущие месяцы пособие до 1,5 лет, тк поздно принесла справки. Ребёнку уже стукнуло 6 месяцев.

• г. Чебоксары

Выплатят ли мне за предыдущие месяцы пособие до 1,5 лет, тк поздно принесла справки. Ребёнку уже стукнуло 6 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а срок возникновения права на выплату возник после рождения или после окончания больничного?

Немного не поняла вопроса.