Как доказать, что преступление было совершено до 14 лет - опасности интернета и сбоев в системах.

• г. Магнитогорск

Зачатсую происходят интеренет преступления. И когда мне было до 14 лет меня не могли посадить за преступление, которое я сделал. Вдруг один комментарий оказался преступлением, но на нём стоит дата того времени, когда мне было до 14 лет. Вдруг в системе произойдёт сбой и комментарий будет под другой датой. Например комментарий был 2014 года когда мне было 12 и стал 2019 когда мне уже было 16. Вдруг полиция подумает, что я его сделал уже в 16 лет и меня посадят. Как доказать полиции, что я совершил преступление до 14? Помогите прошу.

Ответы на вопрос (2):

Делайте скрин экрана.

Смотрите, у каждого сайта есть своя администрация и свои разработчик

при судебном запросе об установлении фактов имеющих юридическое значение служители сайта предоставят суду достоверную информации о времени поста и то кем данный пост опубликован, кем, когда, и что в нем, далее будет установлено кто является ответчиком по телефону на который зарегистрирован данный аккаунт, вот это лицо и будет ответчиком и если вы при регистрации указывали свои данные, которые принадлежат вам, равно как и номер используемый при регистрации тогда вы ответчик, если данные другого человека то ответчик он. но это о том кто ответчик. Для общего понятия - это важно. А что касается самого поста то я также сказала как можно установить его время!

Если также на самом сайте отражается время поста, то можно подстраховаться и обратится к нотариусу чтобы он нотариально подтвердил время. И в случае спора у вас оп и бумага даже на руках имеется и без запроса к разработчикам сайта, но наличие такого документа не является основанием к тому чтобы эту информацию нельзя было запросить. В вашем случае я бы начала движение когда уже конкретные обвинения в ваш адрес неважно какого гражданского или администртивного характера.