Как получить справку о не получении алиментов и оформить детские пособия как малоимущая?

• г. Москва

Я не получаю алименты и на них не подовала. Могу ли я взять справку у приставов что не получаю алименты? И смогу ли я с этой справкой оформить детские пособия как малоимущая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет для оформления пособий придется подать на алименты, либо сделать алиментное соглашение с отцом ребенка.