Может ли МФО списать деньги без суда после перевыпуска карты с тем же номером, но другим кодом безопасности?

• г. Оренбург

Смогут ли мфо списать деньги после перевыпуска карты если номер карты остаётся прежним а код безопасности другим без судебного решения.

Ответы на вопрос (2):

После перевыпуска карты её номер всегда меняется.

Доброй ночи. МФО не может иметь доступа к вашему лицевому счету, соответственно списать деньги не реально. Этим занимаются судебные приставы, и только по решению суда.