Каким образом МФО могут снять деньги счета при блокировке карты, привязанной только по договору?

• г. Омск

Мфо

Если заблокировать карту, деньги смогут со счёта снять мфо в счёт гашения долга, если номер карты только привязана по договору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Нет. Вы получили Постановление?