Как получить выписку о неиспользовании маткапитала при отсутствии данных от бывшей жены?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь приобретать квартиру в ипотеку. Банк не пропускает документы, поскольку продавец. Будучи разведенным. Не очень хорошо расстался с женой, но банк требует выписку с Госуслуг о неиспользовании маткапиталла. Свою справку он предоставил, но от жены - данных нет. поскольку запрашивать она эту справку отказывается. Можно ли другим способом получить данный документ, не прибегая к услугам бывшей жены? С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Можете представить копию решения суда о разводе.