Как доказать свою невиновность - история конфликта с другом и обвинения в взломе аккаунта

• г. Челябинск

Недавно поссорился с другом. Один раз он просил мне, чтобы он с моего телефона зашёл к себе на аккаунт. Вдруг из-за злобы он подаст на меня в суд за взлом, и покажет входы на его аккаунт. Как мне доказать полиции, что я его не взламывал, а это он зашёл с моего телефона? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не переживайте, факта совершения противоправных действий в вашем случае нет.

Не переживайте, даже если вы заходили с его страницы, главное никому ничего с его аккаунта не писать и не комментировать. То ничего не будет, на всякий случай лучше выйти из его аккаунта, если он до сих пор у вас в телефоне открыт.