В британском банке открыт счетю. Нашел компания которые могут яко бы вывести деньги. И просят 10000 т.р.чтоб отправить документ.

• г. Курган

В британском банке открыт счетю. Нашел компания которые могут яко бы вывести деньги. И просят 10000 т.р.чтоб отправить документ.

Ответы на вопрос (3):

Распространенное мошенничество.

А вообще реально вывести деньги или нет.

Реально. Но тут вам в общем доступе никто не будет это объяснят их тех, кто знает.