Банк просит пояснить ситуацию с платежом на мой счет со счета юридического лица - отсутствие договора, ошибочно указанный счет

• г. Москва

В банке попросили предоставить документы, на основании которых мне, физическому лицу, перевели деньги на счет со счета юридического лица. Мне перевели деньги за консультационные услуги, которые я оказывал юридическому лицу. Но договора не было, мы его заключили задним числом. Но по невнимательности, указали мой счет в банке, которые был открыт позже, чем был составлен договор. Банк это заметил, теперь просит пояснить ситуацию. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если деньги можете снять - снимайте.

Банку ничего пояснять не надо.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день. Признавайтесь, что дата указана ошибочно, можете дополнительное соглашение составить, которым измените дату. Банки уполномочены проверять получение денег в рамках мероприятий по противодействию терроризму, поэтому к предыдущему ответу относитесь осторожно