Ловушка частных займов - обман с открытием банковского счета и требование отправки денег

• г. Барнаул

Взял деньги у частного лица он просил открыть счёт в банке я открыл а теперь они просят перевести деньги чтобы мне снять те которые пришли.

Ответы на вопрос (3):

Ув. Костя, это распространенная схема работы мошенников! Не надо ничего им платить!

Вы констатируете факт. Если Вам необходима развёрнутая консультация, а также анализ возможных правовых последствий, обратитесь к юристу индивидуально.

Это мошенники, не ведитесь же так.

- см. ст. 159 УК РФ.