Как бороться с шумом собачьей площадки возле дома?

• г. Москва

Возле нашего дома построили собачью площадку для дрессировки и выгула собак, гвалт и собачий вой в 4 утра и 6 утра до позднего вечера такой силы, что невозможно не заснуть, не поспать, нервы на пределе. Что нам делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в управу и сошлитесь на административный кодекс г. Москвы, которым предусмотрена ответственность за нарушение тишины в ночное время.