Не пользуюсь вывозом мусора мусор не выставляем а квитанции приходят с задолженностью как быть?

• г. Красноярск

Не пользуюсь вывозом мусора мусор не выставляем а квитанции приходят с задолженностью как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обязанность по оплате за коммунальную услугу по вывозу ТКО, закреплена законодательно. Не выплата этой услуги, приведет к последствиям принудительного взыскания через судебный орган и исполнительное производство. Судебная практика показывает, что не плательщики этой коммунальной услуги, суды проигрывают. Советую погасить задолженность и оплачивать её своевременно. Через суд с вас взыщут с штрафными пенями и судебными расходами. Решение остаётся за вами.

Договор между сторонами по оказанию услуг по вывозу мусора не должен быть заключён?