Арендаторка кабинета не ожидала такого приказа - изменения, которые не подпадали под её ответственность.

• г. Ярославль

Снимала место мастера в арендованном кабинете, решила съехать, теперь арендодатель приказывает менять столешницу за которой я работала тк там царапки.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Екатерина. В чем вопрос? Что значит приказывает? Договор был? Столешница была новая?

У вас были договорные отношения? Если да, смотрите условия договора.

Договора не было, говорит что бы просто меняла ей на новую, тк не было царапин. А сейчас после Моих 9 месяцев работы появились. Но я же ей оплачивала за это рабочее место.

Стоит ли мне покупать ей новую столешницу если?

В общем случае - стоит, вряд ли Вы сможете доказать, что брали в аренду имущество для такой работы, результатом которой неизбежно является получение на поверхности определенных следов.