Можно ли отправить приставу заявление о расчете долга по алиментам через электронную почту?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста могу ли отправить приставу по эл почте заявление о расчёте долга по алиментам, так как проживаю далеко, пристав не правильно насчитала алименты.

Ответы на вопрос (1):

Можете через сайт госуслуг, Обычные электронные сообщения они игнорируют.