Общественный наблюдатель в детском саду получил запрос из прокуратуры на написание объяснительной записки

• г. Улан-Удэ

Являюсь общественным наблюдателем в детском саду по распределению стимулирующих, позвонили с прокуратуры просят написать объяснительную, как её написать?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо будет попросить задать вопросы, на которые Вы можете дать ответ. Скажите, чтобы вопросы были в письменном виде. Если не сможете дать ответ, можете указать, что не помните, или не знаете.