При трудоустройстве в банк проверяют ли кредитную историю родственников, а именно родителей?

• г. Самара

При трудоустройстве в банк проверяют ли кредитную историю родственников, а именно родителей?

Ответы на вопрос (2):

Нет, ки родственников не проверяют. Это совершенно ни к чему.

Проверить могут, но к Вам не имеет никакого отношения, главное, чтоб Вы были чисты.