Проверяет ли СБ кредитную историю при трудоустройстве на работу.

• г. Москва

Добрый день проверяет ли СБ кредитную историю при трудоустройстве на работу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Смотря куда хотите устроиться, если не в банк. То вообще не проверяют кредитную историю кандидата на свободную вакансию.

Здравствуйте, Мадина! По закону Вам не могут отказать в приеме на работу по причине плохой кредитной истории.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.