Вопрос я поставила там свою машину мне прокололи три колеса вот я хочу спросить как решить это пойти в управу и

• г. Москва

Стояли гаражи за домом их снесли сделали парковку, но люди у которых там стояли гаражи сами разметили и поставили цифры незнаю какие бывших гаражей что-ли и решили что это их парковка, мне сказали что так у них на этом месте были гаражи они договорились с управой и поставили ворота. Вопрос я поставила там свою машину мне прокололи три колеса вот я хочу спросить как решить это пойти в управу и к кому мне обратится и стоит ли писать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту умышленного повреждения чужого имущества - по ст. 167 Уголовного кодекса РФ, и в Управу района - с заявлением о сносе самовольно поставленных ворот.