Возможно ли прилететь из Баку в Москву без основания с 15 02.2021 года?

• г. Самара

С 15 02.2021 года возобновили регулярные авиарейсы Баку Москва, можно ли гражданину Азербайджана прилитеть в Россию без основания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С 15 февраля возобновлено авиасообщение с Азербайджаном (Распоряжение Правительства РФ от 03.02.2021 N 228-р). Согласно данному Распоряжению Правительства РФ, полеты возможны по маршруту Москва - Баку (2 рейса в неделю).

Рекомендую Вам проверить информацию по авиасообщению на официальном сайте Бакинского международного аэропорта Гейда́ра Али́ева либо по телефону у сотрудников аэропорта.