Возобновятся ли регулярные авиарейсы с России в Узбекистан в декабре 2020 - январе 2021?

• г. Екатеринбург

Есть ли хоть какая-та информация на сегодня о возможности возобновления регулярных авиарейсов с России в Узбекистан с декабря текущего года? Можно ли купить авиабилеты в Узбекистан на регулярный (не чартерный) авиарейс на декабрь 2020 или январь 2021? Заранее благодарю за информацию.

Ответы на вопрос (1):

Пока информации нет.