Как выйти из долей, если у меня отдельно стоящий дом, раздел и порядок пользования домами и землёй определён судом?

• г. Ростов-на-Дону

Как выйти из долей, если у меня отдельно стоящий дом, раздел и порядок пользования домами и землёй определён судом?

Ответы на вопрос (1):

Только одним способом - произвести отчуждение принадлежащих Вам долей, без отчуждения - доли в Вас так и останутся, кроме случая, если приобретете остальные доли.