Может ли суд наложить сервитут и определить порядок пользования землей - анализ акта выноса границ

• г. Кисловодск

Скажите пожалуйста может ли суд навязать мне сервитут. Если судом определен порядок пользования землей. И произведен акт выноса границ.

Ответы на вопрос (1):

Суд никому ничего не навязывает, а выносит решение, обязательное для исполнения. Не согласны с решением - обжалуйте в вышестоящий суд.