Когда проходит общее повышение пенсии, в данном случае накручивается районный коэффициент на мою пенсию?

• г. Пенза

В 2011 г. переехала на ПМЖ в Пензу. До 2011 г. жила в Мурманской области. Получаю северную пенсию. Когда проходит общее повышение пенсии, в данном случае накручивается районный коэффициент на мою пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, он уплачивается по факту проживания на севере.