Без моего ведома сняли деньги с моей карты. Что делать?

• г. Краснодар

Без моего ведома сняли деньги с моей карты. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Все зависит от того, кто и за что снял деньги.

Для начала уточните, кто снял и какое основание для списания было.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выясняйте кто их снял, как правило их снимают приставы за долги.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

В зависимости от того кто снял.

Уточняйте в банке причины списания, кто снял, при каких обстоятельствах?

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в банк и узнать. Если произошла кража, то обращайтесь в полицию с заявлением.