Добрый ночи с моией карты сняли деньги без моего ведома и сняла её кокойта paylove.siti что делать.

• г. Екатеринбург

Добрый ночи с моией карты сняли деньги без моего ведома и сняла её кокойта paylove.siti что делать.

Ответы на вопрос (4):

В смартфоне откройте PlayMarket, в левом верхнем углу нажмите на "три полоски", откроется меню, выберите Подписки, отключите ВСЕ подписки, которые есть.

И не шляйтесь по сайтам знакомств...

Там нет не одной подписки но деньги сняли если это первый и последный раз то чёрт сним вопрос в том что неповтаритца ли это снова?

Здравствуйте!

Да, такое вполне возможно.

Здравствуйте

Повторятся списания и не один раз, это подписка и подключена она не через плеймаркет.