Как вернуть деньги за навязанную карту? Возможна ли оплата услуг юриста по результату, а не заранее.

• г. Краснодар

Как вернуть деньги за навязанную карту? Возможна ли оплата услуг юриста по результату, а не заранее.

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно возможна. У вас армян просто потом денег не окажется. Это уже проходили.

Добрый день. Вы имеете право отказаться от навязанного договора (любой услуги, приобретенной карты и т.)в течение 14 дней.

Оплата услуг юриста относиться к виду договора оказание услуг. По общему правилу юридические услуги оплачиваются до выполнения работы или с предоплатой или в рассрочку. Результат юридических услуг в виде оговореноого решения суда невозможен.

Добрый день. Как в договоре написано, так и будет: сразу или по результату. А по навязанной карте, вы вырвали вопрос из контекста... Если банковская кредитная карта, то по общему правилу 14 дн.

Смотря что там у вас за карта была и кто и как ее вам навязал, надо понимать обстоятельства. По результату скорей всего не найдете никого, только если студента который на вас захочет потренироваться за просто так.