Взломали окно - как добиться возмещения ущерба и наказания виновника

• г. Архангельск

Мне разбили деревянное окно в моей квартире умышленно. Как привлечь к ответственности виновного и добиться что бы он возместил ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь в отделение полиции. Будет проведена проверка. По результатам проверки может быть возбуждено уголовное дело. Даже если дело и не будет возбуждено, результаты проверки можно использовать как доказательства при подаче искового заявления в суд в гражданско-правовом порядке. Удачи Вам!

Обращайтесь в полицию, материалы проверки можете использовать для иска в суд.