Имеет ли инвалид детства право на жилищный сертификат по программе переселения с севера на юг?

• г. Красноярск

Мой сын инвалид детства родился в 1998 году, проживаем в Енисейском районе. Имеет ли он право на жилищный сертификат по программе переселения с севера на юг.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо прочитать условия переселения по данной программе, и если вы попадаете под их категорию писать заявление, в случае отказа оспаривать его в суде!