Как зарегистрировать слип как постройку, если участок земли под лодочную станцию арендован, а 20 метров береговой линии не в аренде?

• г. Ижевск

Есть земля в аренде под лодочную станцию, но 20 метров береговой линии не в аренде. Есть слип для спуска маломерных судов до воды. Можно ли зарегистрировать слип как постройку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно.