Аренда береговой линии

• г. Петрозаводск

Как оформить аренду части береговой линии, входящей в состав городского поселения для постройки лодочного гаража.

Ответы на вопрос (2):

Марина, береговую линию нельзя арендовать. Полагаю что никак не оформите. Но это только моё мнение, послушаем и другие.

---Здравствуйте, только с согласия администрации города. Всего хорошего.