Является ли телефонный разговор с сотрудником ГИБДД доказательством в суде если я не знала даже что он записывает.

• г. Ставрополь

Является ли телефонный разговор с сотрудником ГИБДД доказательством в суде если я не знала даже что он записывает.

Ответы на вопрос (6):

Ну это вряд-ли. А что вы такого обсуждали по телефону?

Да, может являться доказательством.

О дтп и я могла ляпнуть глупость так как на меня все эти дни давил дознователь.

Добрый вечер. Запись телефонных разговоров допускается только по решению суда, т.к. нарушает тайну, охраняемую законом. Сомневаюсь, что дознаватель получил соответствующее постановление, чтобы использовать ваш разговор в качестве доказательства в суде. Однако, вы не написали, что тюконкретно сказали и чего опасаетесь.

У меня случилось дтп и человек скрылся с места ДТП. Я только смогла через 20 минут вызвать гаи так как сел телефон. Человека нашли он признает что ударил уехал. А потом он 4 раза меняет показания с чейто подсказкой как я думаю что дознователь помогает дтп было в 21.25 примерно но в 20.30 где-то я была по соседству в городе 10 км до него я подьезжала и спрашивала у сотрудника гаи как проехать. И они пытаюца сделать так что я покинула тоже место дтп в котором не виновата а потом вернулась. Но мне предлагают чтобы её не лешили прав и типа меня я должна пойти к начальнику и сказать что да я не пощитала сильным повреждения мы договорились и разъехались а потом меня дома муж поругал и я вернулась и вызвала гаи и тогда вам обеим не чего не будет но это же не так я не в чем не виновата и мне звонил доследователь и говорит ты же спрашивала у сотрудника о дтп я говорю да но я не раслышала что он сказал о ДТП а теперь он мне говорит что у него запись разговора и сотрудника который может подтвердить хотя все не так было.

Вы можете сказать, что не расслышали вопрос, если приобщат к материалам дела запись, что вряд ли. На Вас оказывается давление. Стойте на своем. Внимательно читайте документы, прежде чем подписываете.