Является ли телефонный разговор с сотрудником ГИБДД доказательством в суде если я не знала даже что он записывает.

• г. Ставрополь

Является ли телефонный разговор с сотрудником ГИБДД доказательством в суде если я не знала даже что он записывает.

Ответы на вопрос (6):

Ну это вряд-ли. А что вы такого обсуждали по телефону?

Спросить
Пожаловаться

Да, может являться доказательством.

Спросить
Пожаловаться

О дтп и я могла ляпнуть глупость так как на меня все эти дни давил дознователь.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Запись телефонных разговоров допускается только по решению суда, т.к. нарушает тайну, охраняемую законом. Сомневаюсь, что дознаватель получил соответствующее постановление, чтобы использовать ваш разговор в качестве доказательства в суде. Однако, вы не написали, что тюконкретно сказали и чего опасаетесь.

Спросить
Пожаловаться

У меня случилось дтп и человек скрылся с места ДТП. Я только смогла через 20 минут вызвать гаи так как сел телефон. Человека нашли он признает что ударил уехал. А потом он 4 раза меняет показания с чейто подсказкой как я думаю что дознователь помогает дтп было в 21.25 примерно но в 20.30 где-то я была по соседству в городе 10 км до него я подьезжала и спрашивала у сотрудника гаи как проехать. И они пытаюца сделать так что я покинула тоже место дтп в котором не виновата а потом вернулась. Но мне предлагают чтобы её не лешили прав и типа меня я должна пойти к начальнику и сказать что да я не пощитала сильным повреждения мы договорились и разъехались а потом меня дома муж поругал и я вернулась и вызвала гаи и тогда вам обеим не чего не будет но это же не так я не в чем не виновата и мне звонил доследователь и говорит ты же спрашивала у сотрудника о дтп я говорю да но я не раслышала что он сказал о ДТП а теперь он мне говорит что у него запись разговора и сотрудника который может подтвердить хотя все не так было.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете сказать, что не расслышали вопрос, если приобщат к материалам дела запись, что вряд ли. На Вас оказывается давление. Стойте на своем. Внимательно читайте документы, прежде чем подписываете.

Спросить
Пожаловаться

Против меня дал показания в ГИБДД человек. В телефонном разговоре он мне признался, что соврал под угрозами сотрудников. Разговор телефонный я записал на диктофон. Могу ли я подать на него в суд за лжесвидетельство, где доказательством будет служить наш телефонный разговор.

Явлеется ли диктофонная запись разговора ответчика с исцом на сотовом в суде докозательством если ответчик не знал что его записывают.

Явлеется ли диктофонная запись разговора ответчика с исцом на сотовом в суде докозательством если ответчик не знал что его записывают. Если является то на какую статью можно сослаться.

Является ли смс, голосовые сообщения из программы Вотсапе, или записи разговоров доказательством в суде, при этом человек не знал что разговор записывают и смс сохраняют?

Является ли переписка и телефонный разговор о передаче наркотических средств полугодичной давности доказательством, если других фактов нет? Если он был сделан сотрудником полиции?

Начальник ивс запретил ежедневные телефонные разговоры при административном аресте, разрешил только один 3-х минутный телефонный разговор за всё время адм. ареста (10 суток). Как добиться разрешения телефонных разговоров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение