Отказано в дополнительных выплатах - мать-одиночка рассказывает о своем опыте.

• г. Курган

Скажите пожалуйста, вот я мать одиночка, сирота учусь в училище и получаю пособия в размере 15000 т в месяц, моему ребёнку 4 года за неё получаю детские 1000 р. Подавала заявление на детские с 3 до 7 и мне отказывают так как я получаю государственные пособия. Скажите положены мне эти выплаты или действительно нет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не положены вам другие выплаты, вас и так полностью содержит государство.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.