Сбербанк списывал у меня лишние деньги на протяжении года - моя претензия искренняясть.

• г. Краснодар

У меня на протяжении всего года Сбербанк списывал лишние денежные средства например был подключен автоплатеж 200 р к примеру на счете было 4200 - 200 р = 4000 р, а сбербанк списывал 400 и оставалось 3800 р., я делала покупки в магазинах сумма списывалась и остаток денег всегда был меньше то 700 руб с копейками, был перевод на 5000 р, , о чем было СМС сообщение, но счет было зачислено лишь 4000 рублей. За год было списано более 100000 тыс. руб. Написала претензию банку. Все верно, никаких ошибок нет, Там в списании арифметические ошибки только не в мою пользу. Смею заметить, что раннее я проживала в Хабаровском крае, сейчас я переехала в Новороссийск и с претензией к банку я обращалась в Новороссийске. У меня остались напечатанные на бумажном носителе некоторые скриншоты, где были излишне списанные деньги мой телефон 9282582902.

Ответы на вопрос (4):

Предъявите письменную претензию, в установленном законом порядке.

Добрый день. Выписку в банке закажите. Там будут основания списания. Проверьте сами правильность и обоснованность списания. Потом сведите дебет с кредитом... Или попросите специалиста.

Если не сходится, можно идти дальше. Претензия банк-претензия нацбанк-суд.

Удачного дня!

Уточните пожалуйста, а карта у вас открывалась в Хабаровском крае и какой у вас банк?

Проверьте так же, не подключена ли "Копилка"...