Я лишена родительских прав - как вернуть контакт и увидеть своего ребёнка, находящегося в приёмной семье в Москве?

• г. Нижний Новгород

Я лешена родительских прав мой ребёнок находится в приёмной семье живёт в Москве я в калужской обл я нашла номер приёмной матери общались с ней и потом она меня заблокировала и она против со мной дальше общаться подскажите пожалуйста имею я право общаться со своим ребёнком и витеться?

Ответы на вопрос (8):

Конечно нет. Вы теперь никто.

Нет, не имеете права на общение с ребеноком, Вы лишены прав и можете восставиться только в правах только через суд.

Здравствуйте, Валентина.

Пока Вы лишены родительских прав, Вы не имеете права общаться с ребёнком, тем более если усыновители против.

Нет, такого права у Вас нет.

Зачем это нужно приёмной семье?

Совершенно не нужно.

Она не удочерина она на апекунстве и я плочу ей алименты ей щас 18 лет и всё равно я не имею права её видеть и общаться с ней?

Если дочь совершеннолетняя, Вы можете с ней общаться и видеться только с её согласия.

Она не удочерина она на апекунстве и я плочу ей алименты ей щас 18 лет и всё равно я не имею права её видеть и общаться с ней?

Ну, раз ей 18 лет, то причем здесь её семья то?

Хотите встречайтесь, право имеете на это.. Если с Вами согласны общаться..