Право ли лишенной родительских прав матери на общение с детьми, воспитывающимися в приемной семье?

• г. Курган

Мама лишена родительских прав, дети 2 года воспитываются в приемной семье, мама настаивает на общении с детьми. Имеет ли она право видеться с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если она лишена родительских прав

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте, я жила в приемной семье и мои дети теперь на опеке у моей приемной мамы. Я лишена родительских прав, но мы общаемся и я общаюсь с детьми. Подскажите имею ли я право на общение с нимим? Опека говорит что нет.

Я лишена родительских прав. Имею ли я право через органы опеки видеться с детьми? Потому что дети сами хотят со мной видеться.

У меря приёмная семья под опекой трое детей мама лишена родительских прав адвокат на суде заявила что я не имею права ей препятствовать видеться с детьми но после встречи с мамой дети выходят из под контроля.

Ребёнок воспитывается в приёмной семье, родители лишены родительских прав. В 14 лет органы опеки и попечительства поставили его в очередь на получение жилья по достижении 18 лет Имеет ли он право на бесплатное получение земельного участка по месту жительства и жилья.

Ребёнок воспитывается в приёмной семье. Приёмные родители получают содержание на воспитание ребёнка по договору о воспитании ребёнка. Биологические родители ребёнка лишены родительских прав на него. Имеют ли право приёмные родители требовать от биологических родителей алименты на содержание ребёнка?

Я была ограничена в родительских правах а где дети находятся в приёмной семья сечвсг говорит что меня лишили родительских прав и опека котегорический запретила общения с детьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть решение суда об определении общения с несовершеннолетними детьми. Если я подам заявление о лишение родительских прав. Имеет ли право отец видеться с детьми.

Я лешена родительских прав мой ребёнок находится в приёмной семье живёт в Москве я в калужской обл я нашла номер приёмной матери общались с ней и потом она меня заблокировала и она против со мной дальше общаться подскажите пожалуйста имею я право общаться со своим ребёнком и витеться?

Вот у меня знакомая она лишена родительских прав, сейчас детям одному 19 другому 18 лет но они дети инвалиды один из них недееспособен имеет ли она право восстановить родительские права или она уже и так считается им матерью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение